Zum Inhalt

50 JAHRE ERFAHRUNG

ZITTA ADVENTKALENDER

Täglich tolle Angebote

Mehr erfahren

ZITTA ADVENTKALENDER

Täglich tolle Angebote

Mehr erfahren

ZITTA ADVENTKALENDER

Täglich tolle Angebote

Mehr erfahren

ZITTA ADVENTKALENDER

Täglich tolle Angebote

Mehr erfahren

ZITTA ADVENTKALENDER

Täglich tolle Angebote

Mehr erfahren

Wir sind auch in dieser herausfordernden Zeit für Sie da!

Unsere Werkstattbetriebe und Ersatzteillager sind weiterhin für Sie offen.


Unsere Serviceleistungen stehen Ihnen im vollen Umfang zu den regulären Öffnungszeiten zur Verfügung.

Alle aktuellen Serviceöffnungszeiten finden Sie am jeweiligen Standort.

Unser Verkaufsteam steht persönlich vor Ort für Firmen-, Business- und Gewerbekunden zur Verfügung.

 

Für Privatkunden stehen wir Ihnen gerne telefonisch, per Email oder Videokonferenz zur Verfügung.

Mit besten Grüßen

Ihr Zitta Team

Unser Verkaufsteam erreichen Sie telefonisch oder online unter

Zitta Perchtoldsdorf:


Andreas Tichatschek 0676 88771322 andreas.tichatschek@zitta.at
Danijel Ilic 0676 88771360 danijel.ilic@zitta.at
Wilhelm Kögel 0676 88771329 willy.koegel@zitta.at
Christian Nitzschke 0676 88771336 christian.nitzschke@zitta.at
Martin Obritzberger 0676 88771338 martin.obritzberger@zitta.at
Michael Pesek 0676 88771358 michael.pesek@zitta.at
Nicola Seiler 0676 88771320 nicola.seiler@zitta.at
Ivan Crnov 0676 88771352 ivan.crnov@zitta.at
Edvard Göksun 0676 88771319 edvard.goeksun@zitta.at
Thomas Höfler 0676 88771345 thomas.hoefler@zitta.at

Zitta Bruckneudorf:

Anton Unger 0676 88771521 toni.unger@zitta.at
Nikolaus Liebsch 0676 88771523 nikolaus.liebsch@zitta.at
Gregor Franck 0676 88771544 gregor.franck@zitta.at

Zitta Wien 10:

Christian Schmidt 0676 88771632 christian.schmidt@zitta.at
Thomas Pieczara 0676 88771673 thomas.pieczara@zitta.at
Georg Schätz 0676 88771650 gerhard.schaetz@zitta.at
Dezider Kalocsai 0676 88771644 dezider.kalocsai@zitta.at
Günther Kostenwein 0676 88771635 guenther.kostenwein@zitta.at

Zitta Wiener Neustadt:

Michael Philipp 0676 88771414 michael.philipp@zitta.at
Erwin Wallner 0676 88771424 erwin.wallner@zitta.at
Martin Vavrein 0676 88771427 martin.vavrein@zitta.at
Friedrich Figl 0676 88771421 friedrich.figl@zitta.at
Ferenc Bauer 0676 88771426 ferenc.bauer@zitta.at
Lucas Göstl 0676 88771419 lucas.goestl@zitta.at
Oliver Jansa 0676 88771423 oliver.jansa@zitta.at
Vitomir Radovic 0676 88771491 vitomir.radovic@zitta.at
Thomas Weigl 0676 88771429 thomas.weigl@zitta.at

Auto Neuheiten

Mehr erfahren

Unsere Top Angebote

Land Rover

€ 27.990,-

Land Rover RR Evoque SE Dynamic

Diesel / Automatik
Erstzulassung 11 / 2015
150 PS / 110 kW, 1999 ccm
81.000 km

BMW

€ 27.500,-

BMW X1 xDrive20d F48 B47

Diesel / Automatik
Erstzulassung 04 / 2016
190 PS / 140 kW, 1995 ccm
86.384 km

BMW

€ 15.500,-

BMW 216d Active Tourer F

Diesel / Schaltgetriebe
Erstzulassung 05 / 2016
116 PS / 85 kW, 1496 ccm
78.439 km

Jaguar

€ 28.990,-

Jaguar XE 20d R-Sport Aut.

Diesel / Automatik
Erstzulassung 01 / 2018
179 PS / 132 kW, 1999 ccm
68.589 km

Wir kaufen Ihr Auto!

Sie wollen Ihr Auto verkaufen? Dann sind Sie bei ZITTA in besten Händen.

Mehr erfahren

Karriere bei Zitta

Zu den Jobangeboten

Serviceangebote

Mehr erfahren

Neueste Videos